Любовь! - вопрос №743376

Здравствуйте! Как скоро у меня будут любовные отношения? Как будет выглядеть молодой человек? Екатерина — 03.08.1992.

Ответы

уже в скором будущем будут отношения, парень с тёмными волосами, симпатичный

Будут скоро. Он будет достаточно красивым и вы будете счастливы — но очень не долго. Потом расставание и слезы с вашей стороны, особенно, когда будете его видеть с другой.

Темные волосы, голубые глаза, встреча в конце следуйщего года.

Здравствуйте, отношения появятся в этом году, неожиданное знакомство. Отношения не простые, так как парень ревнивый, он будет с явно выраженными лидерскими качествами и иметь чувство достоинства, огненной природы.