что ждет впереди - вопрос №743401

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в этом и следующем году, что измениться, как будут обстоять семейные дела? Надежда, 7.08.89г., Беларусь. Заранее спасибо за ответы.

02.09.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я посмотрел ближайшие 12 месяцев вашего будущего, так вот этот период довольно непростой для вас, будет много ответственности на ваших плечах, особенно это будет касаться семьи. У вас будут переживая связанные с некой молодой девушкой.  Остерегайтесь обмана от близкого человека( женщины). У вас просматривается возможность зачатия и благопритяные события в личных взаимоотношениях под конец этого периода. Но это траткий просмотр, если нужен более детальный просмотр вашего будущего обращайтесь.

                          изображение из вопроса

03.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения изменятся не в лучшую сторону, а вот в финансах прирост

02.09.13

Здравствуйте! В семейных делах возможны проблемы.

Они будут оттягивать на себе силы. Но это больше в текущем году, в следующем ситуация выправится. Вот тогда улучшение будет и в профессиональной сфере.

Удачи Вам! 

03.09.13

Семейные дела проблематичными будут, ссоры, перепады настроения, примерения, выеснения, а вот финансовое благосастояние улучшится.

03.09.13

Здравствуйте, уход из одних отношений, который вы будете воспринимать болезненно, приведет к началу нового периода в вашей жизни, и все будет очень неожиданно и не так как вы себе представляете. Прислушивайтесь к снам.

03.09.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store