что ждет впереди - вопрос №743401

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в этом и следующем году, что измениться, как будут обстоять семейные дела? Надежда, 7.08.89г., Беларусь. Заранее спасибо за ответы.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я посмотрел ближайшие 12 месяцев вашего будущего, так вот этот период довольно непростой для вас, будет много ответственности на ваших плечах, особенно это будет касаться семьи. У вас будут переживая связанные с некой молодой девушкой.  Остерегайтесь обмана от близкого человека( женщины). У вас просматривается возможность зачатия и благопритяные события в личных взаимоотношениях под конец этого периода. Но это траткий просмотр, если нужен более детальный просмотр вашего будущего обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения изменятся не в лучшую сторону, а вот в финансах прирост

Здравствуйте! В семейных делах возможны проблемы.

Они будут оттягивать на себе силы. Но это больше в текущем году, в следующем ситуация выправится. Вот тогда улучшение будет и в профессиональной сфере.

Удачи Вам!

Семейные дела проблематичными будут, ссоры, перепады настроения, примерения, выеснения, а вот финансовое благосастояние улучшится.

Здравствуйте, уход из одних отношений, который вы будете воспринимать болезненно, приведет к началу нового периода в вашей жизни, и все будет очень неожиданно и не так как вы себе представляете. Прислушивайтесь к снам.