нет - вопрос №743474

Здравствуйте. Позавчера и поза-позавчера с парнем был секс 2 дня подряд кончал в меня. Сегодня пошли месячные, я могу забеременеть? и какая вероятность?

Ответы

Ольга, вероятность поверьте есть всегда, если вы не предохраняетесь, но в вашем случае она очень мала, думаю не стоит переживать, а стоит подумать о дальнейшей контрацепции.

Здравствуйте! Если начались месячные, обычные по обильности и продолжительности, то речи о беременности не идет вообще, тем более при ПА за 2 дня до месячных.