отношения - вопрос №743480

Скажите пожалуйста есть ли перспектива романтических отношений с Максимом(28.11.1985)? Имеет ли он виды на меня? свободно ли его сердце? Ольга(10.01.1991)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу, чтобы он был вами увлечен. Он может приятно с вами обходится, вести себя вежливо и приветливо, однако не более. Сам по себе он не совсем обычная личность. Этот человек четко знает чего хочет и не впустит в свою жизнь то, что не принесет ему на пути пользу. Он может быть разведен, у него может быть широкий круг общения и связи везде.

К сожалению по отношению к вам он скорее всего займет оборонительную позицию. Если вам все же удасться вступить в отношения, то они не принесут вам удачи. В сердце его, думаю, есть симпатия. Но скорее всего отношения с ней не получаются. Возможно карты показали его прошлые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс есть, если сделать небольшую гармонизацию. то отношения вообще идеальными будут

✅Настасья Павловна✅