есть ли перспективы на данной работе? - вопрос №743507

Здравствуйте, эксперты! Скажите пож. когда мне можно ожидать перемен по работе? Или что мне необходимо делать? Меня вроде и ценят, но продвижений и перспектив никаких. Возможны ли они? Спасибо. Наталия 08/12/1987 время рожд. 10:20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно обрести свободу, как только вы почувствуете что можете чуть больше, и что это дает результат, то потребность работать на кого-то отпадет сама. Вы переросли то место, где сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А сколько вы там работаете? Вообще могу сказать, что там уже давно решено кто получит продвижение, а кто нет.Вы действительно добросовестный работник, но этого мало для карьерного роста.

Здравствуйте, Наталья!

Вы, как плывете по течению. Возможностей много, но Вы закрыты для них. Как минимум нужно повышать энегетику, тогда Вы будете более заметны и будут силы для инициативы.

Сроки зависят от Ваших дальнейших действий.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Наталья. Вам не дает развиваться на работе имеющийся негатив. Но довольно скоро вы сможете изменить ситуацию и получите желанное повышение.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Наталия, до конца этого года у вас должны быть изменения по работе, обращаться к начальству не надо, но быть поактивней было бы нелишне.Вносить предложения, которые могут предприятию принести пользу.

Всех вам благ и исполнения желаний!

Здравствуйте! От Вас нужна большая активность.

Причем даже чисто внешняя — чтобы Вы были больше заметны. Потому что Вы хороший работник, но как-то не выделяетесь. Чтобы перемены произошли, нужно энергетически вложиться, чтобы Вас ощутили. Важны не только профессиональные качества, но и личностные....

Удачи Вам!

Добросовестная работа всегда ценится, карьерный рост у вас предвидется стоит немного подождать, начало весны вас порадует в этом плане.