Уважаемые эксперты! - вопрос №743535

Уважаемые эксперты! Я буду водить машину? Права у меня есть, только страх появляется перед рулем! Анна 17.05.1973.Афины.Спасибо!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы боитесь, что не все сможете учесть. И это оправдано. Карты показывают, что вы можете быть не внимательны и не замечать того, что творится рядом. Пока все останется по прежнему. В течение 2-х лет вы будете всеми силами избегать этого процесса. Кроме того показана зависимость. Тут же мужчина. Может быть речь о том, что вам придется зависеть от мужчины, если вы не сядете за руль сами. Может быть именно мужчина делает вас неуверенной перед дорогой, как-то насаждает данную мысль, а может это человек в форме, т.к. Король м выпал. Тогда это боязнь попасться с нарушениями на дороге. В целом, мне кажется, только сильные обстоятельства смогут вынудить вас водить и это никогда не будет доставлять вам удовольствия и даваться легко.

Если ответ оказался вам полезен, проголосуйте пожалуйста. Всего наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Натали