остыл интерес со стороны любимого - вопрос №743552

Встречаемся с парнем около года, все было отлично. Нам обоим по 20. Всегда была забота и любовь с его стороны. Проявлялось это во всем, в звонках, смс, встречах. Всегда переживал и заботился обо мне. Первый писал и звонил. Но последнее время, я больше этого не чувствую, мне кажется, что ему все то стало в тягость что-ли. Нету былого интереса, неттакого количества смс с его стороны, инициатором многих встреч становлюсь я. Я не могу понять в чем дело? Из-за чего такая холодность в отношениях? Не знаю что делать дальше, боюсь стать слишком навязчивой. На мои вопросы " Что случилось?" по прежнему отвечает, что любит, что все хорошо. Но я чувствую, что он охладел немного, изменился. Что мне делать? Что предпринять? Хочу завести разговор с ним на эту тему? Стоит ли это делать? Попросить все объяснить? Или же, наоборот, больше заняться собой, найти себе новое хобби, отвечать ему той же монетой?

Ответы

Юленька, если дороги отношения, то стоит все таки поговорить. Ответить той же монетой всегда успеете. Возможно он ответит на Ваши вопросы, укажет, что не так и все наладится.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

 Юля, Вы уже задавали вопрос и МЧ Вам ответил «люблю, все хорошо». Потерпите, возможно у него свои проблемы, займитесь пока собой, уделяйте больше внимания себе-любимой.    Если парень Вас любит он обязательно будет с Вами.