есть ли смысл перед фитнесом пить жирозжигатель с допингом герань ? - вопрос №743573

уважаемые спортсмены, фитнес инструктора и люди кто в этом разбирается. такой вопрос.

если и так на фитнесе сильно потеешь (как предполождительно  значит сжигается жир)

я пью карнитин перед финесом по 1 таблетке. в упаковке указано по полторы талетки, но делить лень, а 2 выпьешь то потом спать трудно, поэтому по 1 таблетке.

благодарю всех ответивших.

Дополнение автора от 03.09.13 09:52:46

подруга спортсменка пьют перед своими тренировками эти таблетки когда вес надо снизить перед соревнованиями и ничего нормально не навредла себе.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от того, какого результата хотите добиться. Если просто поправить фигурку, то можно не пить. Карнитин назначают спортсменам для повышения выносливости. Если с этим все впорядке, то можно не пить. Но если хотите достичь больших результатов БЫСТРО, то принимать стоит. Только по полторы таблетки. Такая норма.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принимать препараты необходимо под контролем, правильно.самостоятельно вы не сможете это сделать, нанесете вред.

Здравствуйте.

Лучше суточную дозу приема карнитина разделить на 2-3 приема.

Ваша суточная доза расчитывается из Вашей массы тела.

Прием — в дни тренировки — за 15-20 минут. В остальные дни — между приемами пищи — до еды (завтрак, обед, ужин), обязательно на голодный желудок.

Не рекомендуется принимать карнитин за 6 часов до сна.

Решить проблему «делить лень» — существует карнитин в жидком виде. Как вариант:)

Здоровья Вам и удачи!

Плохого ничего не будет, если цель оправдывает средства то можно но обязательно следовать рекомендациям приёма и не превышать дозировку.

Первый раз слышу что от карнитина плохой сон, его действие вообще сомнительно!

У меня был период когда я тоже принимала. Но сперва я была у врача. И мне сказали что вреда особого не будет, но надо чередовать: месяц принимать, месяц нет.