нужна помощь - вопрос №743652

скоро ли у меня будет ребёнок Елена 02.07.1987

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Через 1,5 года.

В течение двух лет рождения дочери.

ребенок будет, точные сроки можно сказать при диагностики, но хотя вы очень хотите мальчика в душе, родите все же девочку.и не мешает посетить гтнеколога, незначительные проблемы просматриваются, которые легко разрешимы.удачи

Здравствуйте, не очень. Не в этом году, беременность выпадает в поездке, пути и принесет вам большую радость.

Здравствуйте! Елена, судя по картам, очень скоро может быть беременность, возможно даже в этом году. Смотрится, что Вы очень переживаете, что может создавать дополнительные сложности. Как-то Вы почти отчаялись. Совет карт для Вас — приводить в порядок себя «внутри», и это позитивно отразится на внешних событиях.

@ SOFIA CHERNAYA