Спайс - вопрос №743669

Мой сын наркоман.(Курит спайс) И на все уговоры бросить это. Он отвечает все под контролем. У него с его слов раздвоение личности.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Вы чего этим хотите сказать? И что Вы вообще хотите? Вы написали в раздел «психология» сообщение, которое касается такой дисциплины, как «наркология», не задали в разделе «вопросы» ни одного вопроса — и чего Вы ожидаете в результате?

Вам — к наркологам. Кроме наркологов, Вам нужно посетить собрание общества Анонимные Наркоманы — у этих ребят богатый жизненный опыт и они всегда готовы что-то посоветовать заинтересованным людям. Вам нужно посетить психолога, который работает в наркодиспансере с созависимыми родственниками и учился специально такой работе, владеет навыками мотивационного вмешательства, системной семейной интервенции и другими, которые могут помочь в Вашей ситуации.

«Уговорить бросить» — это дело бесполезное и нелепое. Вы же не пытаетесь уговорить людей бросить кашлять, если они болеют бронхитом или бросить бегать в туалет, если они отравились. Его не уговаривать нужно, а лечить.

Удачи!

Спайс — дело в любом случае опасное, пусть он и кажется иногда чем-то легким, что легко бросается. Поэтому обязательно обратитесь к наркологам, психиатрам или психологу, конечно, в специализированной клинике, бесплатно.