Спайс - вопрос №743669

Мой сын наркоман.(Курит спайс) И на все уговоры бросить это. Он отвечает все под контролем. У него с его слов раздвоение личности.

03.09.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Вы чего этим хотите сказать? И что Вы вообще хотите? Вы написали в раздел «психология» сообщение, которое касается такой дисциплины, как «наркология», не задали в разделе «вопросы» ни одного вопроса — и чего Вы ожидаете в результате? 

Вам — к наркологам. Кроме наркологов, Вам нужно посетить собрание общества Анонимные Наркоманы — у этих ребят богатый жизненный опыт и они всегда готовы что-то посоветовать заинтересованным людям. Вам нужно посетить психолога, который работает в наркодиспансере с созависимыми родственниками и учился специально такой работе, владеет навыками мотивационного вмешательства, системной семейной интервенции и другими, которые могут помочь в Вашей ситуации.

«Уговорить бросить» — это дело бесполезное и нелепое. Вы же не пытаетесь уговорить людей бросить кашлять, если они болеют бронхитом или бросить бегать в туалет, если они отравились. Его не уговаривать нужно, а лечить.

Удачи!

03.09.13

Спайс — дело в любом случае опасное, пусть он и кажется иногда чем-то легким, что легко бросается. Поэтому обязательно обратитесь к наркологам, психиатрам или психологу, конечно, в специализированной клинике, бесплатно.

03.09.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store