кто может помочь наказать - вопрос №743695

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто может оказать услугу по наказанию обидчика? сколько примерно стоит?

В кратце: Парень постоянно изменяет, обижает действиями и словом...

Чего хотелось бы: чтоб его «хотелка» не работала бы пол года-год...

Или что-то можете еще предложить?

10 ответов

Ответы

я могу

все возможно, обращайтесь в личку

О! Страшная месть! Не думаю, что кто-то из мужчин за такое возьмется. А вот женщины, как я вижу, с явным удовольствием предлагают свои услуги)))

Здравствуйте, если это ваш любимый человек, то чем наказывать его таким образом, лучше направить действия на укрепление вашей пары и усиление страсти, и измены отпадут.

Такие вопросы не для общего просмотра...

выберете себе интуитивно эксперта и обратитесь в чат.Напишите о проблеме и будем в чате решать.Я могу помочь тоже.

однако весьма противлречивое желание… наведите порчу на пол года год..

это практически невозможно. на своём веку не встречал подобных ювелиров. Порча если ляжет на него хорошо то не факт что он вообще когда либо оклемается от неё полностью.

если он вам нужен хоть сколечко откажытесь от вашего дорогого, долгосрочного и необдуманного мероприятия.

Импотнты обычно вполне счастливы, не надо искать куда бы засунуть. Так что вы его этим не накажете. А вот если хотелка хочет, а никто не дает, вот где мучения. Здесь полно таких, спрашивающих, ну когда же у меня будет секс.

Что то можно предложить иное

Ирина, Серегин самый лучший способ наказать мужчину.Тем более мнение мужчины.Единственный минус если у него защита сработает и ваше желаемое наказание вернется к вам, как к заказчику.