Иркутская область

Алименты - вопрос №743699

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я обратилась в суд за алиментами на ребенка. Получив бумагу я должна была отнести ее к приставам, но так и не дошла. Вопрос: алименты начинают капать с дня вынесения постановления или с дня обращения к приставам?

Лучший ответ по мнению автора

Алименты начисляются с момента подачи исковово заявления в суд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Капаю сопли, алименты подлежат взысканию с момента обращения с Исковым заявлением.