стоит ли все это начинать? и к чему это приведет? - вопрос №743751

Добрый день дорогие эксперты. Я бы хотела задать вопрос по поводу «отношений на расстоянии» мне 23 года я из Москвы, парню 20 лет он из Нижнего Новгорода. Встретились мы 7 апреля в Москве, он оказался солдат срочник. Влюбились. 2 июля он дембельнулся. 3 августа я уже приехала к нему в гости, вскоре он признался что любит меня. Со временем ия поняла что люблю! У него в семье такие проблемы: квартиры своей нет, дядя сидит в тюрьме и скоро вернется и займет вторую квартиру. Молодого человека моего зовут Саша, он живет с мамой и бабушкой в 2-х комнатной квартире, мама не работает, так как год назад умер муж и она отбилась от рук, так что Саша вернулся с армии и теперь работает чтобы обеспечивать мама и себя. Переехать ко мне не куда у меня тоже нет своей квартиры а живу с мамой, сестрой, ее мужем и сыном. Снимать квартиру дорого, он меня к себе забрать тоже не может! Говорит мол ему всего 20 лет, он сначала хочет заработать на машину а потом на квартиру для нас, но на этой уйдут года, говорит что любит и оставлять меня не хочет но жить пока что со мной он не может так как он не готов к семейной жизни, говорит будем видеться 1 раз в месяц когда я буду приезжать к нему или он ко мне на выходные на 3 дня. Как мне быть? можно ли верит в то что спустя какое то время он от меня не уйдет? возможны ли такие отношения на расстоянии? или как можно решить эту проблему поскорее? я уже не знаю что думать, не ем не сплю нормально и работать не могу! Помогите пожалуйста я вас очень прошу! Я очень сильно его люблю!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Возможны совершенно любые отношения, любовь творит чудеса. Но вот вопрос, любите ли вы его если задаетесь вопросом стоит ли продолжать отношения? Любовь не знает границ, материального положения, бытовых удобств.

Как вам поступить решать в конечном счете только вам. Дать гарантию на поступки другого человека невозможно. А вы можете дать гарантию, что через пол года не встретите другого?

У вас сейчас есть состояние влюбленности и у него тоже. Живите настоящим моментом и поступайте так как хочется именно вам. Вам в настоящий момент жизни хочется быть с ним?