помогите жду вашего совета - вопрос №743822

здравствуйте! у меня болеет мама, врачи не могут найти причину я не знаю уже что делать куда обращаться

2 ответа

Ответы

Доброе вам время. Надо в первую очередь  возвать к Богу.Бог создал вас и вашу маму.И он любит вас так сильно.Что хочет помочь. Ибо так возлюбио Бог мир.Что отдал сына единородного. дабы всякий верующий в него не погиб.Но имел жизнь вечную. (Евангилие от Иоанна 3 -16) Иисус Христио дает силу и покой.Он говорит

придите ко мне все нуждающисея и обременненые я успокою вас. (Евангилие от Матфея 11-28)

Да хранит вас и вашу мамочку Бог.

Здравствуйте, Алина!

Библия говорит что Бог наш целитель, это Он нас может вытащить из глубокой депрессии, это Он может нас избавить от болезней. Исход 15:26 26: «Ибо Я Господь, целитель твой». Бог есть любовь, а любовь никогда не согласится с болезнью и нам нужно помнить, что Бог никогда не перестает исцелять. Иисус исцеляет и сегодня! Господь — источник наших сил, жизни и здоровья. Господь может прикасаться к телу человека и исцелять его Духом Святым.

Ваша мама нуждается, прежде всего, в Спасителе Иисусе Христе, спасении и покаянии, чтобы обрести дар вечной жизни и получить Божью благодать. Вот слова такой молитвы, пусть мама (да и Вы с ней) произнесёт их от всего сердца:

Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне.
Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать Тебе, Иисус! Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью.
Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом, благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение. Благодарю Тебя за то, что Ты принял меня таким, какой я есть,
Аминь.

Мы с Вами можем помолиться о маме:

(Иоан.14:13,14):

13 И если чего попросите у Отца во имя Мое(Иисуса), то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.

Господь, прошу Тебя во имя Иисуса Христа, коснись мамы Алины, уврачуй всякий недуг во имя Иисуса. Пусть мир и благодать Твоя наполнят этот дом и придет Твое вспоможение. Коснись каждого сердца и исцели его. Я повелеваю всякому духу болезни и немощи убираться вон из тела мамы Алины, во имя Иисуса Христа и прошу полного исцеления во имя Иисуса.
Яви Свою милость и благодать, защиту и поддержку. Коснись Духом Своим Святым пораженных частей тела и восстанови их. Наполни Верою всякого ожидающего исцеления. Ибо Ты не хочешь чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.  И пусть молитва веры исцелит больного человека, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему. (Иак.5:14,15) Да будет воля Твоя, ОтецДа будет вся слава Тебе, наш Великий, Всемогущий Бог. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Почитайте:

http://liebelaib.narod.ru/healing.html