Кишечник - вопрос №743890

Добрый день! Хочу у вас спросить, я решила почистить кишечник таким способом как: каждое утро в течении месяца на тощах пить стакан воды с выжатым лимоном! Скажите как вы к этому относитесь? Не повредит ли это моему здоровью? Заранее большое спасибо! Мне 20 лет !

1 ответ

Ответы

Этот способ тоже хорошо, если здоровье отменное :)

Напишите в личные, дам литературу по зелёным коктейлям в том числе.