вопрос - вопрос №743943

доброго всем дня.хотелось бы узнать, как сложится моя дальнейшая жизнь(в том числе личная)? я не давно развелась… он меня уговаривает заново начать, ради детей… но я не хочу!!! дата рождения моя.12,08,1968.у него30,02,1968.

2 ответа

не советую дважды входить в одну реку!

Если не хотите, то не делайте. Если будете себя заставлять, то будете чувствовать себя несчастной. А у несчастных родителей не бывает счастливых детей.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.