здоровье - вопрос №743974

Юлия 26.12.1989 г.р. Есть ли у меня предрасположенность к авариям или к другим опасностям на жизненном пути?

Ответы

Здравствуйте!

Предрасположенности у вас нет. Есть страхи.

Здравствуйте, Юлия!

Это лучше смотреть по подходящему фото. Пока могу сказать об ограниченности собственными предрассудками и предвзятостью. Что тоже может приводить к опасностям и неприятным ситуациям.

С уважением, Надежда.

Когда на человека ругаются, и идет биоэнергетическое излучение, то такой человек в этот момент становится невнимательным и легко попадает в аварии. А на вас много ругаются.

нет