может ли это быть беременностью? - вопрос №744045

сегодня должны были придти месячные… не очень их жду… планирую ребенка… последние полгода они ходят как «часы»)))но что то нет и живот не болит как перед ними.НО что то с утра показывает под пупком, отдает в лобок.в таз… что это может быть? прочитала что это может быть овуляция… последние месячные были 2 августа!

Ответы

здравствуйте. это не овуляция, скорее всего у вас наступят месячные скоро.для точного выяснения вы можете измерить базальную температуру и выяснить какая фаза. если будет 37 и выше значить вторая фаза если ниже значить пойдут месячные.