Расстались... - вопрос №744055

Уважаемые эксперты, подскажите, как сложатся дальнейшие отношения данной пары.После ссоры МЧ грозиться уйти в армию(на зло мне).Есть ли шансы, что он изменит своё решение по поводу службы. Будем ли мы вместе??? Владимир-15.04.89 и Юлия 6.05.90

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да пусть с Богом идет и служит, не понятно в чем зло отдать долг Родине.

Перспектив на долгое будущее не увидела, а отношения так и будут: то хорошо то спокойно, пока вам обоим это не надоест.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По парню ни казенного дома, ни службы в армии не видно (хотя явно не помешало бы ему это). Долгих и прочных отношений у пары не видно впереди, а ссоры- примирения -будут.

Перспектив в отношениях нет но мнение еще поменяет неоднократно, он еще не решил.

с кармической точки зрения — ему лучше уйти… Разлука паре только на пользу