будущее - вопрос №744080

Добрый день ув.эксперты… скажите, ждет ли просвет в личной жизни? уже начинают руки опускаться… есть молодой человек, который добивается расположения… но не мое… не то… моложе на 6 лет… когда же будет то самое заветное женское счастье? благодарю всех Елена Украина 10 февраля 1982г

Ответы

ваш профиль удалили

К сожалению отвечать некому профиль удален.В любом случае вопрос не для экспресс-ответа.

Здравствуйте!

Личная жизнь у Вас есть. Но Вы сами от нее отказываетесь. То, что он моложе не страшно. Страшно то, что Вам посылают отличного человека, но Вы из-за своих предрассудков отказываетесь от предложенного.

Пока Вы не пройдете урок возрастной, Вы не сдвинитесь с места

Здравствуйте.

Видно, что вам какая-то женщина близкая своей энергетикой и своими проблемами перебивает женихов и сильно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Под лежачий камень… Советую заказать серию обрядов на встречу суженого. Как правило после такой работы в течение месяца-другого появлеяется нужный человек

А вы что хотите старика в свои то годы. Радуйтесь  и откройте душу.Вдруг это ваша судьба