будущее - вопрос №744110

Добрый день ув.эксперты… скажите, ждет ли просвет в личной жизни? уже начинают руки опускаться… есть молодой человек, который добивается расположения… но не мое… не то… моложе на 6 лет… когда же будет то самое заветное женское счастье? благодарю всех Елена Украина 10 февраля 1982г

Ответы

В 2014 году встретите «своего» мужчину.

Здравствуйте! Вам нужно еще немного подождать.

То что происходит запрограммировано кармически и имеет свой смысл. Какой именно, нужно разбираться основательно… Но Вы с каждым таким случаем ближе к своей цели. Главное не растерять надежду и веру в себя.

Удачи Вам!