Приём жанина. Эндометиоз - вопрос №744156

Можно ли прекратить приём жанина на 54 дне?? Поставили диагноз эндометриоз, прописали приём жанина каждые три месяца с  перерывом в неделю и так год. Начались проблемы с сосудами, хочу закончить.

Плохое самочувствие. Начались приливы: бросает в пот, слабость, учащенное сердцебиение, сложно дышать, головокружение. Ранее приливы были редкие, 1 в день. Теперь примерно 10р в день. До этого пила таблетки для лечениягайморита, поджелудочной. Получилось что за раз пила таблетки горстями

Ответы

Здравствуйте. при лечении эндометриоза можно использовать уйма других лекарств, но возможно вам подойдут кок с низко дозированным эстрогеном, например ярина, регулон.