деньги и любовь - вопрос №744186

Уважаемые специалисты! Посмотрите, пожалуйста: будут ли проблемы с деньгами у девушки и сложится ли личная жизнь в ближайшее время: Светлана 23.03.1988

Спасибо!св

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Особых проблем с деньгами у девушки не видно, но идет предупреждение быть аккуратнее с расходами, есть склонность к необдуманным покупкам.

В личном жизни в течении года будет стабилизация отношений с молодым человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Финансовые проблемы не наблюдаются. Личная жизнь сложится в 2014 году. В будущем ожидается «скорая работа».

Здравствуйте, проблемы с деньгами решатся, в личной жизни с ней рядом просматривается мужчина, надежный, перспективные отношения.