крутой поворот в жизни - вопрос №744211

300 p

Сейчас у меня в жизни большие перемены, многое поменялось и что-то приходится начинать с чистого листа. Хотела бы узнать, что ожидать от новой учебы, рыботы, личной жизни? Спасибо! 16 мая 1989 Москва. Родилась утром, в 11.15

Ответы

Все у вас сложится наилучшим образом, переживать не стоит, новое знакомства до конца года, с учебой немного проблематично будет но итог будет положительным.

Хорошие карты для вас… Вы на пороге нового жизненного этапа… Новое знакомство принесет романтические отношения, которые могут перерасти в долговременные и прочные… Удачное время для всякого рода начинаний… Пока до конца этого года не видно негативных ситуаций, все будет хорошо складываться.

В личной жизни в этом году у вас появиться молодой человек, с ним серьезные отношения идут, гражданский брак., но дальше от вас зависит захотите с ним быть или нет.С работой будут проблемы, придирки начальства, будете  подумывать менять работу.С учебой все хорошо, помощь будет.

Елизавета, у Вас действительно настало время глобальных изменений в Судьбе.Трудности будут в работе, учебе, но вы их преодолеете.В личной жизни-пока полоса застоя.

Здравствуйте, основные проблемы будут с работой.

Личная жизнь наладится и будет взаимопонимание и любовь

У вас только хорошее. Смело идите вперед. В конце гда встретите своего мужчину.

Добрый вечер, не могу сказать что впереди все сказачно, Сентябрь аккуратнее с поездками, в Октябре тоже неожиданная потеря ждет, с Ноября будете получать как раз таки то что заработали, то что вложили вернеться к Вам с увеличением, а к Концу года идет знакомство с мужчиной, для Вас знаковое.

С уважением, Татьяна.

Добрый вечер. Вам можно приступить к активным действиям, поскольку успех гарантирован во всех начинаниях. Если Вы ни с кем не установили дружеских или более близких отношений, но встретили кого-то, кто привлёк внимание, смело идите на контакт. Период благоприятен для Вас.

У вас пойдет нормально, справитесь и с учебой, и с работой, и будет интересно вам. Знакомства будут и выбор будет за вами — удачный.

впереди у тебя только свет.

Все перемены — к лучшему! Работа обещает карьерный взлет в дальнейшем. Парень любит и вселяет надежду. В учебе придется себя принуждать, учиться вы или не любите, или просто тяжело. Ничего не бойтесь, только постарайтесь, чтобы от успехов и новостей не закружилась голова и вы не впали в самообман и иллюзии.

 Да, Лиза, вы изменились — но это лишь половина дела. Изменилась и сама ситуация. После предыдущего неблагоприятного этапа открывается перспектива в лучшее будущее. Вы и ваши окружающие не могли не заметить, как возросла с некоторых пор ваша уверенность в себе и своих действиях, — и не без причины. Начался новый жизненный период.   Вы еще несколько неуверенны в себе, но это пройдет.  Наступило очень благоприятное время для того, чтобы вплотную заняться решением проблемы личной жизни. Не правда ли, вы уже прежде слышали некие тревожные «звоночки», сообщавшие о том, что с личной жизнью у вас далеко не все так благополучно, как вам бы хотелось думать? Универсальных рецептов — как исправить ситуацию к лучшему — конечно же нет. Во многом, как это ни обидно, положительные перемены в данной области будут зависеть от вашей настойчивости. Ждите, что скажет вам на этот счет судьба: надеюсь, что сюрприз окажется приятным!  Порадуйтесь тому, что значительная часть сил уйдет на решение действительно важных и серьезных проблем; вам почти не придется растрачивать себя на борьбу с недоброжелателями. Не хватайтесь второпях за реализацию совершенно грандиозных замыслов. Ограничьтесь каким-нибудь конкретным, но, безусловно, важным для вас желанием. И тогда твердая цель, горячее желание и конечно же поддержка судьбы помогут вам осуществить задуманное!

Работа принесет прибыль, учеба будет напряженной, но посильной, личная жизнь пока отойдет на второй план.

Здравствуйте.

Ничего. На вас просматривается негатив и вам нечего ожидать. Вы хотите каких-то изменений, но по сути вы к ним не готовы. Судя по картам — вас ждут проблемы со всем кроме работы. А работа будет давать мало денег. Обратитесь лично, вам нужна квалифицированная помощь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, все будет хорошо, переживать нечего, учеба, работа, личная жизнь, все будет у Вас замечательно.

Эти перемены к лучшему, очень многому научитесь в жизни, но будут и падения, которые вы преодолеете с легкостью! Вообще для тельца начинается благоприятное время, так что не теряйте времени, ловите удачу за хвост!!!

не бойтесь перемен)все идет своим чередом)главное вы встретите любимого человека и встреча не за горами)

В скором будущем жизнь вам принесет много хорошего.

события в личной жизни!

В учебе Вы откроете для себя нечто новое.Какие-то новые способности

До конца года:

в работе.Будет работа у Вас, вроде бы оплату общеают хорошую, однако периодически вы будите недовольны.Вам покажется, сто вы достойны большего.

В личной жизни. Молодой человек будет. предложит вам вместе жить.Сожительствовать начнете