крутой поворот в жизни - вопрос №744211

300 p

Сейчас у меня в жизни большие перемены, многое поменялось и что-то приходится начинать с чистого листа. Хотела бы узнать, что ожидать от новой учебы, рыботы, личной жизни? Спасибо! 16 мая 1989 Москва. Родилась утром, в 11.15

Ответы

Все у вас сложится наилучшим образом, переживать не стоит, новое знакомства до конца года, с учебой немного проблематично будет но итог будет положительным.

03.09.13

Хорошие карты для вас… Вы на пороге нового жизненного этапа… Новое знакомство принесет романтические отношения, которые могут перерасти в долговременные и прочные… Удачное время для всякого рода начинаний… Пока до конца этого года не видно негативных ситуаций, все будет хорошо складываться.

03.09.13

В личной жизни в этом году у вас появиться молодой человек, с ним серьезные отношения идут, гражданский брак., но дальше от вас зависит захотите с ним быть или нет.С работой будут проблемы, придирки начальства, будете  подумывать менять работу.С учебой все хорошо, помощь будет.

03.09.13

Елизавета, у Вас действительно настало время глобальных изменений в Судьбе.Трудности будут в работе, учебе, но вы их преодолеете.В личной жизни-пока полоса застоя.

03.09.13

Здравствуйте, основные проблемы будут с работой.

Личная жизнь наладится и будет взаимопонимание и любовь

03.09.13

У вас только хорошее. Смело идите вперед. В конце гда встретите своего мужчину.

03.09.13

Добрый вечер, не могу сказать что впереди все сказачно, Сентябрь аккуратнее с поездками, в Октябре тоже неожиданная потеря ждет, с Ноября будете получать как раз таки то что заработали, то что вложили вернеться к Вам с увеличением, а к Концу года идет знакомство с мужчиной, для Вас знаковое.

С уважением, Татьяна.

03.09.13

Добрый вечер. Вам можно приступить к активным действиям, поскольку успех гарантирован во всех начинаниях. Если Вы ни с кем не установили дружеских или более близких отношений, но встретили кого-то, кто привлёк внимание, смело идите на контакт. Период благоприятен для Вас.

03.09.13

У вас пойдет нормально, справитесь и с учебой, и с работой, и будет интересно вам. Знакомства будут и выбор будет за вами — удачный. 

03.09.13

впереди у тебя только свет.

03.09.13

Все перемены — к лучшему! Работа обещает карьерный взлет в дальнейшем. Парень любит и вселяет надежду. В учебе придется себя принуждать, учиться вы или не любите, или просто тяжело. Ничего не бойтесь, только постарайтесь, чтобы от успехов и новостей не закружилась голова и вы не впали в самообман и иллюзии.

03.09.13

 Да, Лиза, вы изменились — но это лишь половина дела. Изменилась и сама ситуация. После предыдущего неблагоприятного этапа открывается перспектива в лучшее будущее. Вы и ваши окружающие не могли не заметить, как возросла с некоторых пор ваша уверенность в себе и своих действиях, — и не без причины. Начался новый жизненный период.   Вы еще несколько неуверенны в себе, но это пройдет.  Наступило очень благоприятное время для того, чтобы вплотную заняться решением проблемы личной жизни. Не правда ли, вы уже прежде слышали некие тревожные «звоночки», сообщавшие о том, что с личной жизнью у вас далеко не все так благополучно, как вам бы хотелось думать? Универсальных рецептов — как исправить ситуацию к лучшему — конечно же нет. Во многом, как это ни обидно, положительные перемены в данной области будут зависеть от вашей настойчивости. Ждите, что скажет вам на этот счет судьба: надеюсь, что сюрприз окажется приятным!  Порадуйтесь тому, что значительная часть сил уйдет на решение действительно важных и серьезных проблем; вам почти не придется растрачивать себя на борьбу с недоброжелателями. Не хватайтесь второпях за реализацию совершенно грандиозных замыслов. Ограничьтесь каким-нибудь конкретным, но, безусловно, важным для вас желанием. И тогда твердая цель, горячее желание и конечно же поддержка судьбы помогут вам осуществить задуманное!

03.09.13

Работа принесет прибыль, учеба будет напряженной, но посильной, личная жизнь пока отойдет на второй план.

03.09.13

Здравствуйте.

Ничего. На вас просматривается негатив и вам нечего ожидать. Вы хотите каких-то изменений, но по сути вы к ним не готовы. Судя по картам — вас ждут проблемы со всем кроме работы. А работа будет давать мало денег. Обратитесь лично, вам нужна квалифицированная помощь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

03.09.13

Здравствуйте, все будет хорошо, переживать нечего, учеба, работа, личная жизнь, все будет у Вас замечательно.

03.09.13

Эти перемены к лучшему, очень многому научитесь в жизни, но будут и падения, которые вы преодолеете с легкостью! Вообще для тельца начинается благоприятное время, так что не теряйте времени, ловите удачу за хвост!!!

04.09.13

не бойтесь перемен)все идет своим чередом)главное вы встретите любимого человека и встреча не за горами)

04.09.13

В скором будущем жизнь вам принесет много хорошего.

04.09.13

события в личной жизни!

04.09.13

В учебе Вы откроете для себя нечто новое.Какие-то новые способности

До конца года:

в работе.Будет работа у Вас, вроде бы оплату общеают хорошую, однако периодически вы будите недовольны.Вам покажется, сто вы достойны большего.

В личной жизни. Молодой человек будет. предложит вам вместе жить.Сожительствовать начнете 

04.09.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Сентагон
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store