Волнения - вопрос №744263

Сразу к вопросу. Когда я хоть немного волнуюсь, у меня сводит ноги и потеют руки. Часто срываюсь и кричу. Иногда на ровном месте чувствую, что вот-вот расплачусь. Такого раньше не было, что делать с этим?

Ответы

Доброе утро. Серафима, причины вашего состояния, могут лежать:

*в области физиологии, например, проблемы с щитовидкой, поэтому пройдите медицинское обследование и обязательно-гинеколога и эндокринолога. Физиологические проблемы можно решить с помощью медикаментов.

*в области психологии, для того, чтобы найти первопричины и помочь, вам стоит выбрать эксперта и записаться на онлайн-консультацию.  Например, снять симптоматику (сводит ноги и потеют руки) при волнении, или освоить навыки контроля и освобождения от негативных эмоций.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

04.09.13

Здравствуйте, Серафима. А в связи с чем Вы немного волнуетесь?

Важно обозначить, в каких ситуациях это происходит.

А от излишней тревоги я бы Вам порекомендовала бассейн, упражнения на релаксацию.

04.09.13

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store