Волнения - вопрос №744263

Сразу к вопросу. Когда я хоть немного волнуюсь, у меня сводит ноги и потеют руки. Часто срываюсь и кричу. Иногда на ровном месте чувствую, что вот-вот расплачусь. Такого раньше не было, что делать с этим?

Ответы

Доброе утро. Серафима, причины вашего состояния, могут лежать:

*в области физиологии, например, проблемы с щитовидкой, поэтому пройдите медицинское обследование и обязательно-гинеколога и эндокринолога. Физиологические проблемы можно решить с помощью медикаментов.

*в области психологии, для того, чтобы найти первопричины и помочь, вам стоит выбрать эксперта и записаться на онлайн-консультацию.  Например, снять симптоматику (сводит ноги и потеют руки) при волнении, или освоить навыки контроля и освобождения от негативных эмоций.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Серафима. А в связи с чем Вы немного волнуетесь?

Важно обозначить, в каких ситуациях это происходит.

А от излишней тревоги я бы Вам порекомендовала бассейн, упражнения на релаксацию.

Анна Медведева