Хочу ребенка - вопрос №744312

Добрый вечер! В течении 7 лет нет беременности, анализы сдавала, Здорова! Дата рождения 17.08,1987 может просто не время!? Заранее спасибо! Ксения

Ответы

Возможно есть энергетические блоки, препятствующие зачатию, нужно проводить диагностику по фотографии, обращайтесь в чат.

Ксения, заходите ко мне в чат с фотографией!

Вас как пару нужно просмотреть на предмет свадебного негатива.

Доброго вечера!

За 7 лет уже время.) Если партнер был один и тот же, то стоит выбрать эксперта, прочитав профиль и обратиться за диагностикой причины проблемы.

У каждого эксперта свои требования к данным и к фото.

С уважением, Надежда.

могу помочь.