лилия 16.06.1973 23.00 казань - вопрос №744378

Я бы хотела узнать что меня ждёт в ближайшие время У меня много проблем и нет ответа помогите Меня зовут Лилия мне 40 лет

Ответы

Если много проблем, значит ей для них причины. Нужно не ждать, находить их и устранять. Сами по себе проблемы не исчезают, так же, как и не появляются.

В 40 лет пора брать свою жизнь в свои руки. Если плыть по течению, то ничего не изменится.

Обращайтесь в чат, прежде нажав на имя эксперта прочтите профиль.