Я схожу с ума - вопрос №744442

я панически боюсь что мои дети умрут

Ответы

Ув.Юлия, если ваши дети не больны сейчас никакой тяжелой болезнью, если вы в детстве не болели так, что вам грозила смерть, то вполне возможно, что вы почему-то хотите оказаться свободной от материнства.Может быть у вас нессостоялись отношения и вам кажется.что без детей вы нашли бы нового мужчину.Так бывает.причем если вы гоните подступающие настроения подальше, то они лезут сильнее в голову.Посмотрите проблеме в глаза и вам станет легче.Если у вас есть вопросы, вы можете задать их в чате.Всего вам доброго.

Юлечка, с чего же вы взяли, что ваши детки умрут?! никогда не думайте о плохом и не настраивайте себя на это!!! выкиньте этот бред из головы.все у вас хорошо будет)обязательно)а деткам вашим здоровья

Добрый вечер. Юлия, любые страхи, и ваш в том числе, можно снять, причем быстро и безмедикаментозно.

Юленька, но уверяю вас: с вами навсегда останутся естественные, для родителей, и матери особенно, тревога и волнение  за своих детей.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Юлия. Таким образом, Вы пытаетесь контролировать жизнь детей. Возможно, у Вас есть ненависть к детям и Вы не можете её выразить или признаться себе в наличие у Вас этого чувства. Страх только  в Вашем воображении. Мы все когда то умрём, но надо подходить адекватно к восприятию ситуации. Если нет серьёзных болезней у детей, это то эта проблема  говорит о Ваших подавленных или неосознанных чувствах  к детям.

С уважением, Екатерина.