Проблема с Компьютером - вопрос №744454

Здравствуйте, такая проблема, вставил в процессор от старого процессора допольнительные 2 планки оперативной памяти 512 после чего монитор не включается, т.е процессор работает а монитор нет, черный экран… все вернул обратно, но без результативно. Подключил монитор к нетбуку, монитор всё показывает, а с процесором не в какую.

Ответы

Николай, оперативку точно до конца вставляете в слот?

Если да, то сбросьте CMOS BIOS на материнской плате замыканием контактов в гнезде батарейки или замыканием контактов джампером на материнской плате. Затем, почистите контакты оперативной памяти, а также продуйте слоты на материнки от пыли

Планки памяти несовпадают по частоте, сбросить биос, вытащив на минуту батарейку, оставить старую память и включить.? Все манипуляции делать с отключенным питанием.