Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

банкротство физического лица - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №744457

Здравствуйте. Хочу в судебном порядке объявить себя (физическое лицо) банкротом. Будет ли арбитражный управляющий изыскивать возможность уплаты по моим кредитам с моих родителей, у которых я прописана, или с моих совершеннолетних работающих детей?

Лучший ответ по мнению автора

По действующему Российскому законодательству, физическое лицо (гражданин) не может быть признан бакротом.