Москва

Билет - вопрос №744466

Здравствуйте! В мае я купил 2 авиабилета (1400 y.e) на самолет в Иорданию туда и обратно через друга (он занимается этим делом) на 06.07. и хотел вернуться 27.08., Я улетел 06.07 без проблем, но когда хотел вернуться обратно, оказалось нет выкупленных билетов ни туда ни обратно и в аэропорту я заплатил 1900 у.е. Этот человек не хочет отдавать мне деньги,и согласен отдать только 800 у.е. подскажите как вернуть деньги? к какому юристу обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Читайте условия договора. Сложно анализировать по словам.