незавершение - вопрос №744497

у меня есть проблема неоправданных усилий.Я почти ничего серьёзного не довожу до конца.Грандиозные проекты я начинаю хорошо, придумываю массу решений, а когда дело доходит до работы -всё делается в последний день и не завершается… и в итоге хорошая задумка и начало положено, но сроки профуканы и это уже никому не нужно.Я долго шла к выводу о том, что это из-затого, что я боюсь, что МОИ УСИЛИЯ НЕ ОПРАВДАЮТСЯ или РЕЗУЛЬТАТ НИКОГО НЕ ВПЕЧАТЛИТ и уже на середине выполнения работы эта мысль приходит в голову и начинает тормозить весь процесс.В итоге-провал и сожаление о том, что не заставила себя идти до конца и в полную мощь… что это?! почему я так о себе думаю? почему раз за разом ничего не меняется?

Ответы

Добрый вечер, Галина. Чтобы изменился результат, нужно сначала  изменить мышление, а потом поведение. Вы изначально сомневаетесь в своих силах, на эти сомнения уходит энергия и вы не доводите дело до конца (это схематическое описание ситуации). Чтобы понять как это изменить нужно в этом вопросе детально разбираться. Предлагаю Вам консультацию; ознакомьтесь с моим профилем и мы можем начать работу. С уважением, Амира