Проблемы - вопрос №744601

Здравстувуйте! У меня нет друзей, на меня никто не обращает внимания. Меня уже все заебалы. Я не хочу жить, но с сдохнуть не хочется. Помогите. Заранее спасибо.

Ответы

Ниночка, все можно исправить. Обращайтесь в чат за личной консультацией. Вы дали очень мало информации, чтобы помочь Вам.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Ув.Нина, чтобы изменить ситуацию.надо изменить себя. Начните что -нибудь новое делать в этой жизни.Реализуйте какое-либо свое увлечение полезным делом.И вокруг вас появятся новые люди -единомышленники.Тогда вам станет радостнее жить.