помогите советом - вопрос №744620

здравствуйте у меня болеет кошечка я могу получить благословение священника на её лечение?

Ответы

В католической церкви встречается практика благословления животных. В Православной — как повезет, все зависит от конкретного батюшки.

Лечите кошечку скорее. Вет врачи в лечении кошечек разбираются лучше, чем батюшки. У батюшек другие задачи.