ремонт квартиры - вопрос №744678

хочу поставить батареи на балкон и сделать теплые полы.можно ли это сделать без бюрократии, разрешений и т.д. если нельзя а я уже сделал что будет за это.

Дополнение автора от 04.09.13 11:45:29

теплые полы не электрические а за счет системы отопления.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не заказали проект изменений Вы нарушили правила. Что будет, первое -штраф, через суд, далее вас заставят все демонтировать и исправить. Вообщем знаете не такая уж это и волокитв на самом деле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теплые полы не являются конструктивным элементом здания и не требуют никаких согласований на их установку, по существу, Вы подключили бытовой отопительный прибор.

Если Вы подключились к отопительной системе многоквартивного дома, Вы могли

нарушить нормальное теплоснабжение квартир на вашем «стояке», кроме этого Вы увеличили отапливаемую площадь квартиры.

Вы должны и можете согласовать Ваше подключение в Вашем ЖЭКе.