Любовь - вопрос №744682

Доброе утро. Я около месяца назад познакомилась с хорошим парнем, его зовут Сергей. Пару дней назад мы с ним сильно поругались. Можно узнать, померимся мы, и есть ли у нас будущее? Анастасия 19.07.1995. Сергей 1992 год, телец.

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу препятствий к вашим отношениям. Пойдите первая на примирение. он оценит. Тем более виновата в основном ты.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила