Не могу принять решение( - вопрос №744718

Встречалась с парнем, он бросил меня, сказав, что его чувства ко мне пропали… Хотеть начать встречаться с моей подругой, но у них вообще ничего не получилось… Вот прошло пол года и теперь снова хочет все вернуть… Говорит понял, какая я на самом деле и очень жалеет, что бросил меня… У меня тоже остались чувства… Стоит давать второй шанс?

Ответы

Здравствуйте Анна

Многие утверждают, что нет смысла возвращаться к старым отношениям, но не всегда нужно обращать внимание на эти предрасудки. Взвешайте все «за» и «против» и примите решение. Человеку можно дать второй шанс, но никогда не нужно давать третий

Удачи вам

Не забывайте ставить оценку эксперту за проделанную работу