взаимо отношение с другом - вопрос №744761

не услышав до конца моего ответа.мой друг обиделся на меня и не звонит, что делать, чтобы он позвонил и услышал мне?

Ответы

Мне кажется, что Вы сейчас испытываете чувство вины. Вот с ним можно работать, чтобы не было так больно.

А других изменить невозможно с моей точки зрения. По крайней мере я не умею.

А вы попробуйте ему сообщение написать. Чтобы он дочитал до конца.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа