Москва

Здравствуйте! - вопрос №744762

Здравствуйте!!! могли бы вы проконсультировать меня! От прежнего работодателя пришло письмо что я обязана заплатить недостачу…Но я уволилась по собственному. И отработала как пологаеться 2 недели.Уже прошло 1,5 года.и меня вызывают в суд! Как мне правильно поступить чтобы не платить.ведь не какого учета не было…И обходной лист они мне подписали без проблем и сделали расчет и отдали книжку!

Лучший ответ по мнению автора

На это и ссылайтесь, что при уволнении не была проведена ревизия, так же вышел срок исковой давности- 1 год, о чём и заявите в суде.