Отношения - вопрос №744795

Здравствуйте! Будьте добры, просмотрите пожалуйста перспективы любовных отношений или каких-либо с молодым человеком по имени Виктор, дата рождения — 01.11.1981, г. Елабуга, как он ко мне относится. Меня зовут Анна, дата рождения — 28.05.1984, Пензенская обл., г. Каменка. Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

С ним возможны отношения но временное, роман, флирт, общение по душам, он не свободен и нет планов на что то серьезное с другой девушкой.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена