Пятно на ягодице - вопрос №744823

Добрый день! Два дня назад у меня появилось пятно на ягодице в виде мелких водянистых прыщиков, размером с 5 копеечную монету. Потом вокруг этого пятна образовалось розовое, неровное, и большое, но без прыщиков. Подскажите, что это может быть и как от него избавится? Принимаю антибиотики в виде свечей, может это побочный эффект? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Может и реакция на антибиотики, хотя вряд ли. Вам необходимо сходить к дерматологу, т.к. по описанию можно думать на лишай. А это значит, что лечить уже необходимо другими методами