вопрос - вопрос №744837

в чем проблема моя почему я так часто болею. меня звать Жанна. имя по паспорту Алжанат. я родилась 14 октября 86 г в г махачкале. сейчас живу с мужем в г Уфе. работаю есть ребенок 5 лет.  замучали болезни месяца не проходит как я опять начинаю. врачи ничего особенного не видят просто простуда и каждый раз антибиотики которые пью днейпо 10.

Ответы

очень часто мы болеем психосоматически. Что-то не устраивает в жизни, нервные срывы, стрессы, не ладится в жизни… организм реагирует болячками. Плюс ослабленный иммунитет. Впрочем чтобы подробно ответить на ваш вопрос, нужно ваше фото.

Здравствуйте, Жанна!

Воспалительные процессы на физике говорят о слабой имунной системе, а на энергетике о внутреннем конфликте. Больше можно увидеть по свежему фото в полный рост прямо. Но уже сейчас можно говорить об обидах и недовольстве.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA