Свекровка,я,муж - вопрос №744888

Здравствуйте! помогите, не знаю как себя вести: мы с мужем живем 3-й год вместе, есть сын. Свекровка у меня хорошая, но обидчивая. Какая нибудь мелочь может обидить её, потом она это рассказывает это своему сыну (моему мужу), дочерям (моим заловкам), и у нас дома скандал из за этого (я плохая получается). Муж не пытается понять меня, защитить меня. Если дажемать не права, муж мой её ничего не говорит, а «кидается» на меня. А если меня свекровка как то обидела, это «ничего»(все у них нормально). Мы в скором времени будем жить все вместе, и я не знаю как это будет. Конечноя хочу сохранить семью. Спасибо

Ответы

Добрый день, Айнаш.

Обидчивость Вашей свекровки, может быть обычной хитрой игрой против Вас, которую она использует для манипулирования сыном.

Если Вам предстоит жить под одной крышей со свекровкой, то готовьтесь к еще большим трудностям.

Чтобы помочь Вам, необходима личная консультация.

Выбирайте психолога и он Вам поможет.