Помогите! - вопрос №744919

Здравствуйте… хочу к вам обратится, я последнее время очень болею мне всего 19лет а здоровье как у пожилоц женщины проблемы везде… и одна знакомая сказала взять второе имя в церкви? могу ли я взять себе второе имя и тем самым это имя послужит мне как защитой!? что мне делать?

Дополнение автора от 04.09.13 13:46:52

я уже крещена под именем Анастасия, читала вот многих форумах.что батюшки откаываются крестить 2 раз и это нельзя.я думаю что на мне порча или сглаз.посоветовали поменять имя чтоб то забрало все плохое

Ответы

Настя, здравствуйте.в старину при крещении младенцу давалось второе тайное, или крещеное имя и оно всю жизнь держалось в строжайшей тайне.это имя являлось оберегом человеку на всю жизнь.так как не зная крещеного имени человека, на него практически невозможно навести сглаз или порчу.он находитя под защитой свыше.вам нужно покреститься в церкви и взять второе имя-желательно сильного покровителя среди святых.он будет вашим ангелом-хранителем и к нему вы сможете обращаться за помощью.

Здраствуйте, да в полне возможно что на вас порчя, но второе имя и повторное крешение не выход из положении, потому что изменив имя вы тем самым не измените свою структуру тела, свое сердсе и главное свою Душу! Потому что нам дается одна душа на весь период жизни и то что делают порчу она делается на вашу душу и изменив имя вы не избавитесь от порчи. Помощь и изличение от всего этого У нашего Господа! Как сказал Господь:

О люди! Поклоняйтесь вашему Господу, Который сотворил вас и тех, кто был до вас, – быть может, вы устрашитесь.

Он сделал для вас землю ложем, а небо – кровлей, низвел с неба воду и взрастил ею плоды для вашего пропитания. Посему никого не равняйте с Господом сознательно.

Так что проси у господа прошение и помоши искренно и Он тебя обязательно Услышит! И еще найдите масло Черного тмина и пейте по одной чайной ложки каждое утро на тошак, можите запивать соком или йогуртом, потом натирайте свое тело с головы до ног оливковым маслом и Даст Бог у вас все будет хорошо! Желаю вам удачи! Да поможет вам Господь.