Брянская область

По заказу - вопрос №744941

Добрый День! Предлагают купить снегоход. Человек находится в Камеруне. Отправка www.freight-logistic.t15.org/contact.htm. Какие у меня гарантии? Просит перечислить пол суммы
1 ответ

Ответы

Максим, Никаких нарантий у вас нет!!! Если конечно вы сами таковую не зделаете. В этих краях живут лжецы и воры. Там легко облажаться. Мне однажды так пытались квартиру в австрии здать, а хозяйка (нигерианка) в англии дила. И так же под пол цены дунуть хотела. Будьте бдительны.Ваш вариант: предложите вашему партнёру укредитив или гарант под покупку снегохода. Это единственный вариант что бы обезопасить себя от воровства и не дать исчезнуть кровно заработанным деньгам. Если вы не знаете как это работает я могу вам обьяснить. Это не сложно и очень выгодно.А в целом — зачем вам снегоход из камеруна когда я могу для вас попробовать снегоход из австрии прислать (продать). Качество немецкое — проверенное не раз. Удачи. Андрей.