Стимул - вопрос №744955

Перешел в экзаменационный класс.Так вот. Дело в том, что сдать экзамены я и не надеюсь. Как загулял с четвертого класс, так и пошло по маслу — вниз.Горько это осознавать только сейчас. Наплевать на предметы по выбору.Главное математика и русский, в которые я не в зуб ногой. Жи — Ши, да 2+2.Репетиторы сказали что я безнадежен и не успею догнатьпрограмму.Тяжело думать, что выйду по справкой из школы. Мда.Подскажите, что мне делать?

Ответы

Сделай все, что от тебя зависит. Даже если не получишь аттестат, получишь опыт ответсвенного поведения. А в будущем сможешь все наладить.