Красноярский край

дом - вопрос №744998

можно ли восстановить документы на дом бабушки и войти в наследство

Лучший ответ по мнению автора

марина, конечно документы восстановить возможно, но в зависимости от того, где находится дом. То ли это в поселковой администрации, то ли в городском или областном архиве, то ли в БТИ. Из Вашего вопроса не понятно. Что касается наследства, то возможно принять наследство, но для этого требуется знать несколько нюансов: живете ли Вы в этом доме или нет, как давно открылось наследство, принял ли уже кто-либо наследство, имеется ли завещание и т.п.

Прошу Вас оценить ответ и выбрать лучший. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уточните вопрос. Когда бабушка умерла? Имеются ли другие наследники?