я и мои странности - вопрос №745057

Здравствуйте. У меня есть одна проблема. Даже две. Первая — я вижу пошлости везде. Даже в банальном надевании носков или готовке кофе. Когда кто-то что-то говорит, я всегда вижу двусмысленность. При друзьях часто и вообще без проблем могу на улице обсуждать секс, геев и садомазо. Кстати, о геях. Это вторая проблема. Меня привлекают именно геи и их отношения. Просто парнии девушки — нет. Поэтому у меня нет парня, они узнают об этой странности и сбегают. А мне не стыдно говорить. Даже занимаюсь в чатах виртом, представляясь геем и переписываться с ним. Мое любимое занятие. Это Нормально? Или можно как-то избавиться? Меня уже пугает это все. Нельзя быть такой. И шлепать еще всех по заднему месту и лапать всех...

Ответы

Здравствуйте Аня.

«я вижу пошлости везде» — т.е. проецируете свое внутреннее состояние во вне.

"Меня привлекают именно геи" — конечно, они же не совсем мужчины, т.е. Вы не объект их сексуальных притязаний. Значит (бессознательно) Вы этого боитесь (быть объектом сексуальных притязаний мужчин. Задумайтесь, почему?) И поэтому, зная, что мужчин «пугают Ваши странности» — озвучиваете эти самые «странности» при них (они сбегают!!!)

Так чего же Вы хотите?