совместимость - вопрос №745078

Будем ли мы супругами: Василий (20.02.1969) и Наталия (03.03.1980).

Лучший ответ по мнению автора

Похоже один из пары всячески пытается завоевать расположение другого, все для того делает. А второй активно этим пользуется. Отношения можно охарактнризовать как " расчет" и вряд ли что-то изменится в обозримом будущем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, эта пара так и будет пока,… только любовники… Перспективы не утешительные.

С ним можно жить только лишь гражданским браком, серьзного ждать не придется, хоть и чувства к Вам мужчина питает.

нет

В ближайшее время изменений не будет у вас в личной жизни, Наталья ещё испытывает сомнения тот ли вы человек с которым она готова прожить всю жизнь, Наталья относиться к ряду таких людей которые сначала хорошо подумают и все за и против для себе взвесит, а только потом примет решение. На брак с Натальей шанс есть но очень мал, вам придется приложит не мало усилий чтобы добиться желаемого.

Мужчина не на столько свободен чтоб стать супругами, но интерес к вам определеный есть.