Удмуртская Республика

как получить гражданство? - вопрос №745135

Как получить гражданство России проживая с 1991 года без документов, подтверждением являются свидетельские показания, регистрация брака, получение водительского удостоверения, свидетельство рождения сына.

Ответы

Злравствуйте Евгений! Что бы ответить на ваш вопрос нужно получить более точную информацию.Если вы заинтересованы в моей консультации по легализации и получения гражданства, пишите мне в чат или письмо.Постараюсь помочь.